Мыслефлуд №6
Сообщений 1621 страница 1650 из 1968
Поделиться162119.05.2026 14:08:40
Кирилл Корсаков, у нас синхрон
Поделиться162419.05.2026 22:20:26
я заснул под вечер лежа в форме звезды
Поделиться162519.05.2026 22:24:03
Артем Медведев, Полина бы сказала, что форма звезды - лучшая форма
Поделиться162620.05.2026 03:49:24
жара переебала мне режим, а его и так не было!
Поделиться162720.05.2026 09:36:07
Утра, город.
Поделиться162820.05.2026 10:59:37
Неделя так хорошо начиналась, с шикарной ночной грозы.
А теперь что?
Что это, я вас спрашиваю?
Поделиться162920.05.2026 12:17:13
Неделя так хорошо начиналась, с шикарной ночной грозы.
А теперь что?
Что это, я вас спрашиваю?
/буп/
Поделиться163020.05.2026 12:38:39
Ядвига Лесницкая, не бупай, жарко, душно, агрессиано
Поделиться163120.05.2026 12:39:01
агрессиано
не буду править
Поделиться163220.05.2026 14:54:23
агрессиано заебальдо
Поделиться163420.05.2026 21:27:58
Итого, минус попугай.
Поделиться163520.05.2026 21:28:21
Ядвига Лесницкая, не бупай, жарко, душно, агрессиано
Но я же чуц-чуц
Поделиться163620.05.2026 21:46:37
Итого, минус попугай.
Бля, нихуя себе.
Но я же чуц-чуц
Никаких чуц-чуц 
Поделиться163720.05.2026 22:02:58
Бля, нихуя себе.
Я тоже весьма опечалена
Никаких чуц-чуц
Даже крохотуличный низя?(
Поделиться163820.05.2026 22:21:28
Итого, минус попугай.

Поделиться163921.05.2026 09:33:07
Утра, город.
Поделиться164021.05.2026 11:50:37
/пучит в пространство невыспатые глаза/
Поделиться164322.05.2026 08:12:31
Доброе утро 
Поделиться164422.05.2026 10:19:44
Утра, город.
Поделиться164622.05.2026 13:22:47
у нас такая гроза утром была приятная
Поделиться164722.05.2026 13:44:38
Кирилл Корсаков, поздравляю, но не от всего сердца.
Поделиться164822.05.2026 13:51:24
Валерия Волкова, 
Поделиться164922.05.2026 14:05:45
Кирилл Корсаков, 
Поделиться165022.05.2026 19:15:01
Почти уверен, что я не сдох










