Лихославль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лихославль » Дискотэка » Мыслефлуд №6


Мыслефлуд №6

Сообщений 1561 страница 1590 из 1987

1

https://i.pinimg.com/1200x/4d/45/f8/4d45f8b0b777c7d3f860320029b8f685.jpg

+1

1561

https://upforme.ru/uploads/0012/19/a7/3/352698.gif

0

1562

И почему, спрашивается, нельзя мудоебам, выходящим в публичные пространства, просто брать и вешать на лоб стикер "мудаеб". Это бы уберегло многих других людей от всяких сомнительных последствий
Сам готов обвешаться такими стикерами с ног до головы, если это поможет спасти чью-то хоть одну нервную клетку. Ну, за исключением принадлежащих мудаебам

Пятница хороша

+1

1563

Роман Белых написал(а):

Это бы уберегло многих других людей от всяких сомнительных последствий

Не уберегло бы  https://upforme.ru/uploads/0012/19/a7/3/130713.gif

0

1564

Валерия Волкова написал(а):

Не уберегло бы

Зато стало бы чуток понятнее кого пиздеть  https://upforme.ru/uploads/001b/90/2d/3/811471.png

0

1565

Роман Белых, ну это мы и так знаем.
Единственное, может людям было бы более зашкварно лобызаться в десна... не было бы

0

1566

Валерия Волкова написал(а):

Единственное, может людям было бы более зашкварно лобызаться в десна... не было бы

Не было бы. С другой стороны, что помешало бы обладателям таких стикеров носить элегантные шляпы с крупными полями? Что тень так - загадочно падала на лицо (и скрывала стикер) https://upforme.ru/uploads/001b/90/2d/3/832025.png

Отредактировано Роман Белых (15.05.2026 17:40:06)

+1

1567

Роман Белых написал(а):

Что тень так — загадочно падала на лицо (и скрывала стикер)

https://upforme.ru/uploads/001b/90/2d/3/557817.png

+1

1568

https://upforme.ru/uploads/001b/90/2d/3/476031.png

0

1569

Роман Белых, Валерия Волкова,
/подкралась и как схапала волчков за бочка/

+1

1570

https://upforme.ru/uploads/001b/90/2d/3/577554.png

0

1571

https://upforme.ru/uploads/001b/90/2d/3/532784.png

0

1572

Роман Белых, Валерия Волкова,
Как ваш день, рассказывайте :3

+1

1573

Ядвига Лесницкая, хочу причинять насилие окружающим человекам. Но не всем, а только выборочно  https://upforme.ru/uploads/001b/90/2d/3/568064.png

+1

1574

Ядвига Лесницкая, выжила и ладно. А твой?

0

1575

Роман Белых написал(а):

Ядвига Лесницкая, хочу причинять насилие окружающим человекам. Но не всем, а только выборочно

/погладила/
А что мешает? Только уголовный кодекс? Попробуй ментальное :3

Валерия Волкова написал(а):

Ядвига Лесницкая, выжила и ладно. А твой?

Пришла домой, вкусненько покушала, довольненькая :3
Посты вот буду писать, ща посмотрю, что там у меня по списку следующее :3

+1

1576

Ядвига Лесницкая, молодец!

0

1577

Валерия Волкова написал(а):

Ядвига Лесницкая, молодец!

Щас вот переварю чуток и мороженку заточу и будет мне вкусненько-вкусненько :33
Что у тебя хорошего сегодня было? :3

0

1578

Ядвига Лесницкая написал(а):

Что у тебя хорошего сегодня было? :3

https://upforme.ru/uploads/001b/90/2d/3/856169.png

+1

1579

Ядвига Лесницкая написал(а):

Попробуй ментальное :3

Хехе
Хехехе
https://upforme.ru/uploads/0012/19/a7/3/780924.gif

0

1580

Валерия Волкова написал(а):

А ты подумай :3

Роман Белых написал(а):

Хехе
Хехехе

/погладила/
Вот так вот ^^

+1

1581

Ядвига Лесницкая написал(а):

/погладила/
Вот так вот

https://upforme.ru/uploads/001b/90/2d/3/568064.png

0

1582

Роман Белых,
дя :3
Что-то хорошее было?)

+1

1583

Ядвига Лесницкая написал(а):

дя :3
Что-то хорошее было?)

Конечно! Рабочая пятница подошла к концу. Считаю эту новость великолепной)

0

1584

Роман Белых написал(а):

Конечно! Рабочая пятница подошла к концу. Считаю эту новость великолепной)

отлично)
Это подняло тебе настроение? :3

+1

1585

Ядвига Лесницкая написал(а):

отлично)
Это подняло тебе настроение? :3

Безусловно. Впереди ведь еще и выходные  https://upforme.ru/uploads/001b/90/2d/3/325407.png

0

1586

Роман Белых написал(а):

Безусловно. Впереди ведь еще и выходные

А еще, где-то на них, тебе будет пост :33

0

1587

я сегодня погулял, ходил ногами по улице, реально

0

1588

ура. батареи отключили и я замерз

0

1589

Утра, город.

0

1590

Взяла авокаду, а она горькая и нивкусная((
И привкус рыбный(((((

Артем Медведев, Кирилл Корсаков, Валерия Волкова,
/буп/

0


Вы здесь » Лихославль » Дискотэка » Мыслефлуд №6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно