Мыслефлуд №6
Сообщений 1561 страница 1590 из 1987
Поделиться156215.05.2026 13:06:53
И почему, спрашивается, нельзя мудоебам, выходящим в публичные пространства, просто брать и вешать на лоб стикер "мудаеб". Это бы уберегло многих других людей от всяких сомнительных последствийСам готов обвешаться такими стикерами с ног до головы, если это поможет спасти чью-то хоть одну нервную клетку. Ну, за исключением принадлежащих мудаебам
Пятница хороша
Поделиться156315.05.2026 13:55:30
Это бы уберегло многих других людей от всяких сомнительных последствий
Не уберегло бы 
Поделиться156415.05.2026 16:13:06
Не уберегло бы
Зато стало бы чуток понятнее кого пиздеть 
Поделиться156515.05.2026 16:21:31
Роман Белых, ну это мы и так знаем.
Единственное, может людям было бы более зашкварно лобызаться в десна... не было бы
Поделиться156615.05.2026 17:39:40
Единственное, может людям было бы более зашкварно лобызаться в десна... не было бы
Не было бы. С другой стороны, что помешало бы обладателям таких стикеров носить элегантные шляпы с крупными полями? Что тень так - загадочно падала на лицо (и скрывала стикер) 
Отредактировано Роман Белых (15.05.2026 17:40:06)
Поделиться156715.05.2026 18:12:03
Что тень так — загадочно падала на лицо (и скрывала стикер)

Поделиться156915.05.2026 18:23:37
Роман Белых, Валерия Волкова,
/подкралась и как схапала волчков за бочка/
Поделиться157215.05.2026 18:26:11
Роман Белых, Валерия Волкова,
Как ваш день, рассказывайте :3
Поделиться157315.05.2026 18:27:12
Ядвига Лесницкая, хочу причинять насилие окружающим человекам. Но не всем, а только выборочно 
Поделиться157415.05.2026 18:27:16
Ядвига Лесницкая, выжила и ладно. А твой?
Поделиться157515.05.2026 18:30:50
Ядвига Лесницкая, хочу причинять насилие окружающим человекам. Но не всем, а только выборочно
/погладила/
А что мешает? Только уголовный кодекс? Попробуй ментальное :3
Ядвига Лесницкая, выжила и ладно. А твой?
Пришла домой, вкусненько покушала, довольненькая :3
Посты вот буду писать, ща посмотрю, что там у меня по списку следующее :3
Поделиться157615.05.2026 18:34:26
Ядвига Лесницкая, молодец!
Поделиться157715.05.2026 18:35:09
Ядвига Лесницкая, молодец!
Щас вот переварю чуток и мороженку заточу и будет мне вкусненько-вкусненько :33
Что у тебя хорошего сегодня было? :3
Поделиться157815.05.2026 18:36:52
Что у тебя хорошего сегодня было? :3

Поделиться157915.05.2026 18:36:55
Попробуй ментальное :3
Хехе
Хехехе

Поделиться158015.05.2026 18:37:31
А ты подумай :3
Хехе
Хехехе
/погладила/
Вот так вот 
Поделиться158115.05.2026 18:42:19
/погладила/
Вот так вот

Поделиться158215.05.2026 18:44:45
Роман Белых,
дя :3
Что-то хорошее было?)
Поделиться158315.05.2026 18:46:35
дя :3
Что-то хорошее было?)
Конечно! Рабочая пятница подошла к концу. Считаю эту новость великолепной)
Поделиться158415.05.2026 18:47:18
Конечно! Рабочая пятница подошла к концу. Считаю эту новость великолепной)
отлично)
Это подняло тебе настроение? :3
Поделиться158515.05.2026 18:48:15
отлично)
Это подняло тебе настроение? :3
Безусловно. Впереди ведь еще и выходные 
Поделиться158615.05.2026 19:01:32
Безусловно. Впереди ведь еще и выходные
А еще, где-то на них, тебе будет пост :33
Поделиться158715.05.2026 23:29:15
я сегодня погулял, ходил ногами по улице, реально
Поделиться158816.05.2026 00:03:04
ура. батареи отключили и я замерз
Поделиться158916.05.2026 11:03:25
Утра, город.
Поделиться159016.05.2026 12:07:56
Взяла авокаду, а она горькая и нивкусная((
И привкус рыбный(((((
Артем Медведев, Кирилл Корсаков, Валерия Волкова,
/буп/









