Лихославль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лихославль » Дискотэка » Мыслефлуд №6


Мыслефлуд №6

Сообщений 1531 страница 1560 из 1987

1

https://i.pinimg.com/1200x/4d/45/f8/4d45f8b0b777c7d3f860320029b8f685.jpg

+1

1531

Весь день шлялся по лесу. Теперь у меня миливон грибов. Что я натворил

+1

1532

Роман Белых, грибапокалипсис

+1

1533

Роман Белых, ешь теперь  о.о

+1

1534

Валерия Волкова написал(а):

Ядвига Лесницкая, шо ты там, отдохнула?

Не, ну да, но нет...

0

1535

Ядвига Лесницкая, это что так?

0

1536

Валерия Волкова написал(а):

Ядвига Лесницкая, это что так?

Ещё бы парк дней.. а потом еще)))
Вкусов отдых, на работу уже и не хочется х)))

Доброе утро :3

+1

1537

Утра, город.

0

1538

https://upforme.ru/uploads/001b/90/2d/3/475019.png

0

1539

День в никуда, пришла на работу, моргнула и уже пора домой, одно лишь чувство за*банности о.о

0

1540

Ядвига Лесницкая, ну получается быстро день прошел, уже неплохо

0

1541

Александр Волков,
Только я в него слегка заманвлась, как лошадина х)

0

1542

МОЙ МАКАР
Мой коллега Макар

0

1543

завтра опять этот волнительный созвон, который бывает раз в год  https://upforme.ru/uploads/0012/19/a7/3/683976.gif

+1

1544

Доброе утро о.о
Соьралась вчера в посты. У меня ноутбук рядом с кроватью, я приготовила все, телефон рядом положила, думаю ща потянусь.... и открыла глаза в девять вечера х)

+3

1545

Утра, город.

+1

1546

почему я так поздно заснул https://upforme.ru/uploads/0012/19/a7/3/352698.gif

+1

1547

ура, я пережил созвон, аж взбодрился

+1

1548

Валерия Волкова, Кирилл Корсаков
/тиск тиск/

0

1549

Ядвига Лесницкая, как трудовыебудни?

0

1550

Валерия Волкова написал(а):

Ядвига Лесницкая, как трудовыебудни?

Я купила себе клубники, пол кило, и сточила в одну морду

+1

1551

Ядвига Лесницкая написал(а):

Я купила себе клубники, пол кило, и сточила в одну морду

я на днях так кило слив съел за один присест

+1

1552

Тоже надо себе что-то вкусное купить.

Утра, город.

+1

1553

забавно и грустно одновременно от того, как под любую новость про деппа набегают одноклеточные с "насрала в кровать"

+1

1554

олды помнят ванну без дверей в вк, вот во что-то такое превращается яндекс музыка лол

+1

1555

я даже не помню, побывала ли тут утром о.о

0

1556

Ядвига Лесницкая написал(а):

я даже не помню, побывала ли тут утром о.о

видимо не побывала, ай яй

0

1557

Александр Волков написал(а):

видимо не побывала, ай яй

/примеривается куснуть волчка за бочек/

0

1558

Надо бы пост дописать https://upforme.ru/uploads/0012/19/a7/3/17580.gif

0

1559

Валерия Волкова написал(а):

Надо бы пост дописать

/гордо сдала два поста за сегодня/

+1

1560

Утра, город.

0


Вы здесь » Лихославль » Дискотэка » Мыслефлуд №6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно