Лихославль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лихославль » Дискотэка » Мыслефлуд №6


Мыслефлуд №6

Сообщений 1471 страница 1500 из 1987

1

https://i.pinimg.com/1200x/4d/45/f8/4d45f8b0b777c7d3f860320029b8f685.jpg

+1

1471

Ядвига Лесницкая написал(а):

/хвать Леруську за бока/

Караул!

+1

1472

интересно, кусает ли Леруська за бочок

0

1473

Валерия Волкова написал(а):

Караул!

Бггг! Волчка цхватили за бочка!

0

1474

Лера прислала мне березки и у меня весь день печет глаза

0

1475

Кирилл Корсаков написал(а):

Лера прислала мне березки и у меня весь день печет глаза

Почему?

0

1476

Ядвига Лесницкая написал(а):

Почему?

потому что березки

0

1477

Кирилл Корсаков написал(а):

потому что березки

у тебя нет доступа к березкам?

0

1478

Ядвига Лесницкая, к сожалению, есть  https://upforme.ru/uploads/0012/19/a7/3/929252.gif

0

1479

Доброе утро

0

1480

Кирилл Корсаков написал(а):

Ядвига Лесницкая, к сожалению, есть

А, аллергия х) А я думала тоска хдддд

+1

1481

Смешнее того, что у Кирюхи аллергия именно на березы только то, что я чуть не сдохла в овраге ирл.

Дня, город.

+1

1482

Ядвига Лесницкая написал(а):

А, аллергия х) А я думала тоска хдддд

аллергия навевает тоску, это правда!

Валерия Волкова написал(а):

у Кирюхи аллергия именно на березы

смешно конечно что в то время, как она у меня появилась, у меня был персонаж тесно связанный с березами
так-то у меня еще и на ольху аллергия

Валерия Волкова написал(а):

я чуть не сдохла в овраге ирл

мне кажется за этим скрывается выдающаяся история...

0

1483

Кирилл Корсаков написал(а):

смешно конечно что в то время, как она у меня появилась, у меня был персонаж тесно связанный с березами

Да.

Кирилл Корсаков написал(а):

мне кажется за этим скрывается выдающаяся история...

Отказала нога при подъеме, ничего особо выдающегося.

0

1484

Валерия Волкова написал(а):

Отказала нога при подъеме, ничего особо выдающегося.

это ты так находилась?

0

1485

Валерия Волкова, Кирилл Корсаков,
Мои вы хорошие ^^/крепко всех пообнимала, что бы не расслаблялись/

+1

1486

Кирилл Корсаков написал(а):

это ты так находилась?

В овраге  https://upforme.ru/uploads/0012/19/a7/3/130713.gif

Ядвига Лесницкая написал(а):

Мои вы хорошие /крепко всех пообнимала, что бы не расслаблялись/

Мы не расслабляемся  https://upforme.ru/uploads/0012/19/a7/3/130713.gif

0

1487

Валерия Волкова написал(а):

Мы не расслабляемся

Правильно, ктож вам даст? XD Я всегда где-то рядом и бдю! Х)

0

1488

Как я мог согласить завтра сходить на работу. Что со мной не так. А когда кутить?

+2

1489

Ядвига Лесницкая написал(а):

Я всегда где-то рядом и бдю! Х)

Ужасные угрозы

Роман Белых написал(а):

Как я мог согласить завтра сходить на работу. Что со мной не так. А когда кутить?

Есть только два гендера: женщина, которая не хочет выходить и отпуска и мужчина, который выходит в выходные.

+1

1490

Роман Белых написал(а):

Как я мог согласить завтра сходить на работу.

это необъяснимо!

+1

1491

Валерия Волкова написал(а):

Есть только два гендера: женщина, которая не хочет выходить и отпуска и мужчина, который выходит в выходные.

Должна быть золотая середина - котик на диване

Кирилл Корсаков написал(а):

это необъяснимо!

Тоже так считаю =/

+1

1492

Роман Белых написал(а):

Должна быть золотая середина — котик на диване

Ты говорил, что диваны - не твое! Я все помню!

+1

1493

Я придумываю сюжет для эпизодов: труп. Допустим, труп. Еще труп. Труп в болоте. Труп в лесу. Труп в лесу в болоте.
Жизнь: "Однажды моя мама гуляла с собакой в лесу и нашла маленького кричащего гусенка".

0

1494

Валерия Волкова написал(а):

Ты говорил, что диваны — не твое! Я все помню!

Скажем так, всем нам свойственно иногда думать о смене гендера  https://upforme.ru/uploads/001b/90/2d/3/651728.png

+1

1495

Валерия Волкова написал(а):

Я придумываю сюжет для эпизодов: труп. Допустим, труп. Еще труп. Труп в болоте. Труп в лесу. Труп в лесу в болоте.
Жизнь: "Однажды моя мама гуляла с собакой в лесу и нашла маленького кричащего гусенка".

А нам ещё с трупом моей бабки разбираться ) (видишь не ты принесла труп, а я, разнообразие)

0

1496

Роман Белых, /бупнула/
Возможно мотивация - двойная оплата?))

+1

1497

Ядвига Лесницкая написал(а):

Возможно мотивация — двойная оплата?))

Не, скорее я не очень сообразительный  https://upforme.ru/uploads/001b/90/2d/3/248159.png

+1

1498

Утра, город.

0

1499

Роман Белых написал(а):

Не, скорее я не очень сообразительный

Ладно, тогда двойная плата будет в качестве компенсации х))
/пат пат/
Валерия Волкова,
Леруся!/радостно повисла/ Как ты?)

+1

1500

На улице ливень. В общем, о том, что вызвался на работу, даже не жалею

0


Вы здесь » Лихославль » Дискотэка » Мыслефлуд №6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно