Мыслефлуд №6
Сообщений 1471 страница 1500 из 1987
Поделиться147107.05.2026 12:10:20
/хвать Леруську за бока/
Караул!
Поделиться147207.05.2026 14:01:05
интересно, кусает ли Леруська за бочок
Поделиться147307.05.2026 15:13:09
Караул!
Бггг! Волчка цхватили за бочка!
Поделиться147407.05.2026 20:53:59
Лера прислала мне березки и у меня весь день печет глаза
Поделиться147507.05.2026 21:34:00
Лера прислала мне березки и у меня весь день печет глаза
Почему?
Поделиться147607.05.2026 21:37:12
Почему?
потому что березки
Поделиться147707.05.2026 21:48:53
потому что березки
у тебя нет доступа к березкам?
Поделиться147807.05.2026 22:11:21
Ядвига Лесницкая, к сожалению, есть 
Поделиться147908.05.2026 09:06:36
Доброе утро
Поделиться148008.05.2026 09:06:56
Ядвига Лесницкая, к сожалению, есть
А, аллергия х) А я думала тоска хдддд
Поделиться148108.05.2026 13:52:26
Смешнее того, что у Кирюхи аллергия именно на березы только то, что я чуть не сдохла в овраге ирл.
Дня, город.
Поделиться148208.05.2026 14:25:17
А, аллергия х) А я думала тоска хдддд
аллергия навевает тоску, это правда!
у Кирюхи аллергия именно на березы
смешно конечно что в то время, как она у меня появилась, у меня был персонаж тесно связанный с березамитак-то у меня еще и на ольху аллергия
я чуть не сдохла в овраге ирл
мне кажется за этим скрывается выдающаяся история...
Поделиться148308.05.2026 14:35:10
смешно конечно что в то время, как она у меня появилась, у меня был персонаж тесно связанный с березами
Да.
мне кажется за этим скрывается выдающаяся история...
Отказала нога при подъеме, ничего особо выдающегося.
Поделиться148408.05.2026 14:53:18
Отказала нога при подъеме, ничего особо выдающегося.
это ты так находилась?
Поделиться148508.05.2026 15:02:05
Валерия Волкова, Кирилл Корсаков,
Мои вы хорошие
/крепко всех пообнимала, что бы не расслаблялись/
Поделиться148608.05.2026 15:50:38
это ты так находилась?
В овраге
Мои вы хорошие /крепко всех пообнимала, что бы не расслаблялись/
Мы не расслабляемся 
Поделиться148708.05.2026 16:33:32
Мы не расслабляемся
Правильно, ктож вам даст? XD Я всегда где-то рядом и бдю! Х)
Поделиться148808.05.2026 16:50:22
Как я мог согласить завтра сходить на работу. Что со мной не так. А когда кутить?
Поделиться148908.05.2026 17:46:53
Я всегда где-то рядом и бдю! Х)
Ужасные угрозы
Как я мог согласить завтра сходить на работу. Что со мной не так. А когда кутить?
Есть только два гендера: женщина, которая не хочет выходить и отпуска и мужчина, который выходит в выходные.
Поделиться149008.05.2026 19:22:33
Как я мог согласить завтра сходить на работу.
это необъяснимо!
Поделиться149108.05.2026 19:26:03
Есть только два гендера: женщина, которая не хочет выходить и отпуска и мужчина, который выходит в выходные.
Должна быть золотая середина - котик на диване
это необъяснимо!
Тоже так считаю =/
Поделиться149208.05.2026 19:35:01
Должна быть золотая середина — котик на диване
Ты говорил, что диваны - не твое! Я все помню!
Поделиться149308.05.2026 19:37:41
Я придумываю сюжет для эпизодов: труп. Допустим, труп. Еще труп. Труп в болоте. Труп в лесу. Труп в лесу в болоте.
Жизнь: "Однажды моя мама гуляла с собакой в лесу и нашла маленького кричащего гусенка".
Поделиться149408.05.2026 20:25:54
Ты говорил, что диваны — не твое! Я все помню!
Скажем так, всем нам свойственно иногда думать о смене гендера 
Поделиться149509.05.2026 00:35:05
Я придумываю сюжет для эпизодов: труп. Допустим, труп. Еще труп. Труп в болоте. Труп в лесу. Труп в лесу в болоте.
Жизнь: "Однажды моя мама гуляла с собакой в лесу и нашла маленького кричащего гусенка".
А нам ещё с трупом моей бабки разбираться ) (видишь не ты принесла труп, а я, разнообразие)
Поделиться149609.05.2026 00:35:31
Роман Белых, /бупнула/
Возможно мотивация - двойная оплата?))
Поделиться149709.05.2026 07:37:38
Возможно мотивация — двойная оплата?))
Не, скорее я не очень сообразительный 
Поделиться149809.05.2026 08:59:17
Утра, город.
Поделиться149909.05.2026 10:01:56
Не, скорее я не очень сообразительный
Ладно, тогда двойная плата будет в качестве компенсации х))
/пат пат/
Валерия Волкова,
Леруся!/радостно повисла/ Как ты?)
Поделиться150009.05.2026 14:03:37
На улице ливень. В общем, о том, что вызвался на работу, даже не жалею





