Мыслефлуд №6
Сообщений 421 страница 450 из 1969
Поделиться42127.03.2026 17:10:21
Ядвига Лесницкая, и ты не умирай))
Постараемся вместе х)
Поделиться42227.03.2026 20:34:58
«Я пропустил удар и упал на могилу» - эти мимолетнвые разговоры прохожих с перегаром как тизер кино
Поделиться42328.03.2026 03:06:55
и че я не сплю, через 6 часов вставать 
Поделиться42428.03.2026 09:03:09
Доброе утро 
Поделиться42528.03.2026 10:43:16
Доброе, доброе 
Поделиться42628.03.2026 11:39:09
Лера скинула мне одно видео и теперь у меня весь ютуб в Японии
Поделиться42728.03.2026 12:23:19
Доброе, доброе
/буп/
Лера скинула мне одно видео и теперь у меня весь ютуб в Японии
/пооьнимала/
Так хорошо же )
Поделиться42828.03.2026 13:39:04
Так хорошо же )
да, интересно
хоть я и не особо любитель Японии)
Поделиться42928.03.2026 14:19:15
да, интересно
хоть я и не особо любитель Японии)
Зато интересно:33
Поделиться43028.03.2026 21:56:51
я выжил сегодня, ура
Поделиться43128.03.2026 22:10:37
Кирилл Корсаков,
Кирюшка :3 /потискала за щечки/
Поделиться43228.03.2026 22:13:51
Ядвига Лесницкая, че как дела
я вот почти 20к шагов нашагал
Поделиться43329.03.2026 01:50:50
Поделиться43429.03.2026 09:16:34
Ядвига Лесницкая, че как дела
я вот почти 20к шагов нашагал
Вчера с гулянки вернулась, здесь пукнула и вырубилась х)))
Сонное сеголня, а все равно проснулась х))
Поделиться43529.03.2026 10:41:35
утра 
Поделиться43629.03.2026 11:28:45
Александр Волков,
/бупнула Сашку в носяшку/
Поделиться43729.03.2026 13:52:39
пукнула и вырубилась

Поделиться43829.03.2026 14:05:28
Что ты мне сделаешь, я в другом городе х)))
Поделиться43929.03.2026 15:37:15
Пошла гулять по незнакомому району. Забрела неизвестно куда, аж пришлось такси вызывать до дома. Мне понравилось.
Поделиться44029.03.2026 18:02:58
Что ты мне сделаешь, я в другом городе х)))
так я ничего и не хотел
Пошла гулять по незнакомому району. Забрела неизвестно куда, аж пришлось такси вызывать до дома. Мне понравилось.
находила свои 10к шагов?
Поделиться44129.03.2026 18:13:48
мне после этих выходных нужны еще выходные
Поделиться44229.03.2026 18:33:18
так я ничего и не хотел
Мало ли! 
находила свои 10к шагов?
Ваще хз х)))
мне после этих выходных нужны еще выходные
Я после каждый выходных
Поделиться44330.03.2026 01:29:06
Я после каждый выходных
я все же иногда просто разлагаюсь все выходные и чувствую себя счастливым
Поделиться44430.03.2026 06:23:17
я все же иногда просто разлагаюсь все выходные и чувствую себя счастливым
Ну, у меня в последнее время так не получается х)))
Поделиться44530.03.2026 12:12:04
Несколько дней смотрю наталку с Лазаревом, а там только и разговоров, что про Евровиденье.
А я уже забыла, что там было.
Спрашиваю гугл (на английском, конечно), а че, правда у Лазарева победу украли?
Нет, отвечает мне гугл, ничего подобного, грязные инсинуации.
Окей, думаю я, дальше смотрю.
Жюри 20 стран, говорит Лазарев, поставили ноль баллов.
И тут я как укатилась с диким ржачем, еще до того, как как спросила гугл бойкотировали ли его жюри.

Поделиться44630.03.2026 12:34:40
что там
- украли победу?
- что за грязные инсинуации
- бойкотировало ли жюри?
- ...да
Поделиться44730.03.2026 12:35:39
— ...да
Нет, гугл сказал что никого не бойкотировали, ну подумаешь жюри 20 стран ноль баллов поставили, песня просто плохая.
А то что песня по зрительскому голосованию всех разнесла, это просто зрители не понимают ничего.
Поделиться44830.03.2026 12:37:16
Я максимально далека от всех этих нарративов, но угораю невероятно с этого шпагата на двух стульях: очевидно политического решения + постоянных заявлений, что конкурс вне политики.
Поделиться45030.03.2026 12:40:25
я конечно не люблю ни лазарева, ни евровидение, но забавно





